Виталий Ермолаев

Пожалуйста люди добрые, кто гадает... помоги в одном вопросе. У моей мамы ворую дома деньги... живем мы вместе...

..помоги в одном вопросе. У моей мамы ворую дома деньги... живем мы вместе... Каждый месяц пропадало сначало по 5тысяч, а на этой не деле сразу 20тысяч. Я просто в шоке не знаю на кого и думать. Маму мою зовут Марина 27.05.68г Меня зовут Дарья07.01.87г. Помогите, буду очень признательна.

Blondinko Net

нужно фото мамы вашей, датами тут не посмотреть. они ничего не дают в подобных вопросах.