Ир
Ирина

Как можно вырезать соло из песни? Как можно вырезать соло то есть вокал из песни, или трека?

Юлия Мигунова

Невозможно, для этого понадобится исходник песни, в котором на каждой отдельной дорожке прописан какой-то инструмент, Можно, конечно в точности подобрать любую сольную партию, и самому записать её при соответствующих технических и музыкальных возможностях, но вот с вокалом не выйдет-у каждого свой неповторимый тембр и диапазон. Как-то так)

Михаил Сергеевич

если речь идет об изготовлении минусовки, лучше обратиться в студию звукозаписи или к любому звуковику... а проще - скачать с интернета, если есть

Елена Пилипак

Проще минус скачать с какого нибудь халявного сайта)