Св
Светлана

Какое имя вам больше нравится? Александр Полтавский Руслан Полтавский?

Екатерина Кондрашова

Мне больше Александр по душе))))))) ) Звучит "по-царски", да еще в совокупности в фамилией)))

Василий Лукьянов

Конечно Александр, раз Полтавский.

Ксения Косьяненко

для Полтавского более подходят Андрей. Потап.

вы про отчество не упомянули .. кроме фамилии более важным является сочетание с именем родителя.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Александр - победитель.

Елена Мишина

конечно Санёк)))

Иван

уж извините, но первый вариант похож на тавтологию.. . лучше второе имя.

Геннадий Орлов

Шурик Полтавский

Евгений Топунов

Мне нравится Александр. Красиво звучит с етой фамилией.