Hiori Mi

Мне нужно отправить товар по почте. Как происходит этот процесс? Что для этого нужно

Если за товар получатель не должен платить

Mustafa A

Ящик пакуешь дома и несешь, не клади бомбу, могут попросить показать!

Людмила Ковалева

Приходишь на почту, покупаешь пакет или коробку (в зависимости от габаритов и хрупкости) , выбираешь тип перевозок, заполняешь бумажки, упаковываешь товар в коробку, баба на почте ее запечатывает, сдирает с вас деньги, печатает чек, в котором содержится код, введя который на сайте почты России можно отслеживать передвижение посылки. Через неделю-две получатель забирает вашу посылку уже у себя в городе.