Ек
Екатерина

Можно ли уже купить iPhone 5?? Если да, то где???

Кристина

Пока в интернете или зарубежом

Сергей Владимирович

Не страдай херней, купи нормальную трубу за те же деньги

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в интернет магазинах за 38 тыщ он щас там. http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone5.html вот много интернет магазинов там может надо город ввести

Илья Кожанов

Уже в России полно предложений. Дешевле купить в Европе. Цена за 16Гб в районе 700 евро.

Валентин

На ебее, например, или в Таллине.

А для умников, 700 евро это брендированные телефоны операторов, и умникам их не продадут, да и зачем они закрытые?

Александр Гурин

телефонный-рай. рф