Вмваипаир

Поселился голубок на балконе, не выгонешь, орет каждое утро истошно, сидит, чистит перышки и улетать не собирается. К че

к чему это?

Ира Берегова

Спросите лучше что вас ждет, посмотрят вас как жизнь дальше сложится.

Юлия Меркулова

Голубок орёт истошно?)))))) ) Вы ничего не путаете?)))) ) Это где ж такие голуби-мутанты обитают, которые истошно орут?)))))

Геннадий Терёшин

Вместо здесь и сейчас ты взяла там и тогда. Взойдешь на вершину, а крыльев взлететь не будет. Береги его он научит тебя летать.

Леонид Неповинных

покормите его) а вообще это хороший знак к каким-то важным известиям обычно голуби прилетают