Катерина Ионова

...и о пассифлоре грандифлоре - Ваша цветет? Если да - будьте добры фото и максимум подробностей, пожалуйста!

речь именно об этом сорте и о личном опыте!
сторона солнечная, горшок и субстрат соответствующие, возраст солидный, по осени обрезана.... что еще ей нужно для цветения????

P. ligularis (язычковая) , по-испански red grandilla

Инна Зудина

именно по осени и цветут! после солнечного лета и свежего воздуха должны образовывать бутоны. А если зимой будет ещё и прохладная зимовка, буйство обеспечено!