Алексей Фильштинский

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими деревьями лучше отсадить кладбище.

Мы живем напротив кладбища уже много лет, оно раньше было окружено акациями но в прошлом году из-за бури их пришлось спилить. Теперь каждый день видны могилы. Все бы ничего, но хочется как-то оградить себя от негативного влияния этого места.

Сико

Елочки. Сквозь них кладбище не будет видно ни летом, ни зимой.

Ни
Николай

Шиповник, сирень, карагач, только его подрезать надо.. Жасмин..

Павел Карпов

Рябины (и зимой и летом красиво)

Рашид Алиев

Сирень, шиповник, рябины