Ольга Иванова

На каком сайте можно скачать на андроид windows 8 на русском.

Мне нужен сайт для установки на андройд рускую версию windows 8.

Настена Сластена

Ты понял что сказал? АндроИд и Win 8 это системы, а не приложения. Они не совместимы по своей природе.

Степан

Это сделать невозможно.

Ольга Гусева

на сайте майкрософт есть бесплатно и google play, только для начала надо лечь спать