Татьяна Левинская

Нужна помощь по установке Wi fi драйверов на ноутбук. Помогите пожалуйста. очень надо

ноутбук roverbook B515. поддерживает Wi Fi. но в комплекте драйвера на установку не идут. скачал в интернете вот по этой ссылки http://ftp.rovercomputers.ru/NoteBooks/VE412_RBB515/ драйвера на wi fi (их кстати там два, скачал оба) так же установил оба. на панели задач снизу появились два значка. пытался запустить, не запускаются. подскажи кто знает как запустить. либо я сделал какие то ошибки при установке. Заранее спасибо

Л*
Лена *******

лучше удали те, скачай отсюда http://driveroff .net/ новые, распакуй и через диспетчер устройств установи с указанием на папку этих драйверов

Ал
Александра

Смотрим в диспетчере устройств должно быть установлено устройство Wi-Fi, и не должно быть конфликтов на нём (желтых значков) , значит дрова установлены нормально. Если нет, обновить драйвер, можно йз инета, чтоб система сама нашла.
Всё установлено, возможно оно не включено. Включается - Центр управления сетями.. . -Изменение параметров адаптера, включить Wi-Fi. Или на ноутах есть кнопка включения Wi-Fi Fn+F5 (там значек Wi-Fi должен быть нарисован) .
В трее должен появиться значек Wi-Fi, если поблизости есть источник сигнала - Подключиться.

Алишер Хабибуллаев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru