Владимир Мудрик

почему когда я пытался передать файлы на телефон galaxy nexus у меня выбило ошибку. у меня телеф samsung galaxy y

Юлия Дмитриева

ну мало ли что, от куда и с помощью чего ты передавал файлы на телефон.. обычно старые способы это блютуз и шнур... так вот гадать сложно какая у тебя там ошибка... подробнее задавать вопросы надо... включи блютуз в компе (если с компа) и в своём телефоне... найди комповским блютузом тел. и шуруй... и смотри объём файла, а то может ты там кино сбросить хочешь... какая ошибка выскакивает... вот больше к тебе вопросов