Ирина Воротилина

подскажите где можно скачать 1с бесплатно?

Юрий Розанов

НИГДЕ - это платная программа, и даже если скачаешь - без ключа лицензии она не заработает!

Юлия Грязнова

можно, но не нужно. лучше купить

Надежда Франтова

старенькие версии (до 6й вроде) были с эмулятором донгла (дрйвер sable). Нынче никто толи не осилил, толи вылавливают быстро, толи вылавливают в сети быстро.. . короче халявного бухгалтерии нет.

Алексей Трефильев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поиске набери 1с бухгалтерия, предприятие короче что надо, там целая куча

Ольга Ширяева

А какую версию вам нужно? Напишите в почту, скину

Alejandro

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Есть у 1С ещё такая вещь как Учебная версия, у неё множество ограничений, она работает много медленнее чем полный вариант программы, её нельзя обновлять и ещё много чего нельзя. Зато в комплекте с диском стоит всего 10$ и если потом надумаете покупать какую-либо конфигурацию - эти деньги вернут. Подробности тут: v8.1c.ru/edu/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Курсы по изучению 1С в Киеве

Анжелика Карягина

sn-se.ru Здесь снятие...