Ро
Роман

У меня iPone 3Gs,НЕ КИТАЙСКИЙ, ПОДЛЕННЫЙ! не читает сим карту...

Так получилось, что мне нужна была сим-карта, а специальную иголку я потеряла и ковырялась в нем сережкой, дооолго не могла открыть даже щипцами пробовала, ну после я достала вставила другую симку засунула это все обратно, а он пишет сим карта не вставлена... что делать? другие симки тоже не читает.. и вставляла правильно...

Melis Kimsanov

Возможно, что -то сломали, сходите в ремонт телефонов, пусть специалисты вам подскажут в чем дело.

Stasnislav Haustov

С чем вас и поздравляю! !
Какая хрен разница, что ломать - подлинный дорогой или дешевую копию....

Ев
Евгений

Обратись к операторам симки которую ты хочешь вставить и обратись в ремонт телефона.

Alexandr

показать специалисту

Виктор Пашин

Слот расковыряли, вот и не читает...