Никитос

Перестал включаться выключатель, в чем может быть причина?

После поклейки обоев установил на место старый выключатель, почему то кнопки на нем перестали щелкать до положения вкл. Они плавно отходят после нажатия на них, а ведь такого раньше не было. В чем же причина и можно ли как нибудь их сделать, чтобы они работали как раньше?

Alexalex

Емаё, там детская конструкция, качелька и два контакта, разбери и посмотри

Алексей

может пружинка отлетела?

Максим

Замени выключатель на включатель)

Ил
Илья

Если не разбираешься в электричестве, лучше просто аккуратненько снять выключатель и заменить на новый. Предварительно выключи напряжение в силовом щитке, чтобы не работать под нагрузкой...