Ольга Афанасьева

Колесникова в течение двух лет в различных поликлиниках похищала у женщин номерки, по которым получала в гардеробе сданн Колесникова в течение двух лет в различных поликлиниках похищала у женщин номерки, по которым получала в гардеробе сданные на хранение пальто. Всего ею было похищены девять пальто различной стоимости.

Дм
Дмитрий

Статья 158 УК РФ. 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.. . 2. Кража, совершенная: в) с причинением значительного ущерба гражданину, г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества. 2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

Ни
Никита

...А теперь вопрос: Кто виноват? Что делать? Доколе? Куда смотрит полиция? В чём смысл жизни?

Иван

Всего 9 пальто за два года? Что-то мало!