Татьяна Маркина

Люди кто знает помогите. Проблема в том что после заправки, машина глохнет. Началось с того что я приехал на заправку залил 20 литров и поехал машина при этом работала нормально на холостых. Но через метров 400 начала глохнуть. Обороты на холостых падают до 0 и машина глохнет. Кто знает в чем может быть причина?

Артём

гамна-налили
\через метров 400 \-ехала на старом на остатках в системе

Александр

Ребята не гнались бы Вы за дешевизной! " Старый трюк с бородой уже. Есть же хорошие заправки Лукойл, Газпром, Сибнефть, Ну Кто мешает там заправляться.

Александр

Качество топлива как основной вариант.. .

Сергей

Что за тачка, какое топливо и его цена????