Talin Tatuev

Что ждет на работе? Будут ли какие улучшения? Повышение? Наталия 27.09.86

Екатерина Широкова

Особых взлетов в карьере не вижу… Напротив, в этом году все будет даваться с трудом и препятствиями… Сейчас очень хорошее время для повышения квалификации, либо дополнительного обучения. Это в дальнейшем может дать хорошие плоды.