Асел Макеева

можно для рыбки голубой неон 7 литров воды

Инна

7 литров - креветки, либо микрорасборы (2-3 штуки)

Гульмира

Нельзя, т. к. они стайные и нужно хотяб 4-6 рыбок, а для такого кол. маловато будет...

Алёна

Если не утонет, то можно)

Лёнушка

Можно. При условии, что их будет МАКСИМУМ пара.

Юл
Юлия

нельзя. они стайные и их нужно содержать по 10 штук минимум, чтобы раскрыть всю красоту их стайного поведения. если их меньше 10-ти особей, то они будут прятаться и боятся малейшего шороха. на десять неонов нужно минимум 25 литров. в ваш аквариум можно поселить лялиуса или макропода (одного!)