Алена Пажетных

не запускаются игры такие как minecraft и Terraria помогите! ранше роботали

не запускаются игры такие как minecraft и Terraria программы все устоновлены хелп!!!

Владислав

драйвера обнови а имено видеодрайвера такаеже была проблема просто они обновляються и больше требуют

Сладкая Девочка

Попробуй переустановить или возможно ты случайно удалил в них какой то очень важный файл