Валя

на каких играх просче и быстрее заработать реальные деньги

Юр
Юра

игры на бирже. или покер.

Ф.камень

Скорее беги в игры майл. ру, там есть акции на бабки.

Ирина Аралова

На играх ты будешь долго и нудно зарабатывать. из игр знаю Lineage 2, там надо набивать адену (игровую валюту) и продавать ее за реальные деньги.
Есть способ честного заработка в интернете. Пишешь писанину и получаешь на напечатанные символы деньги.
Если надо - могу дать ссылку на сайт заработка. Там все честно и легально.