Uliana Rusu

скажите, я играю в майнкрафт и хочу создать сервер

,не такой как другие а через- например создал новый мир по нажимаеш на ESC потом там будет открыть через локальную сеть нажимаешь и создаётся сервер, но мне интересно я почему то дал другу адрес а он не может зайти на него, а со своего компа я входил и норм и с другого тоже. может проблема в том что у нас разная ява (JAVA) у меня 64 битка а у него 32,ПОМОГИТЕ

Azamat Wood

у вас могут быть разные версии игры ну я вот к примеру с друзьями играю через програму хамачи ты просто посмотри в ютубе

Дашута Косенкова

создай нормальный сервер, хочешь ванилу, а хочешь bukkit

Наталия Шилкина

дело не в яве
ты создаёшь сервер для локальной сети но он не связан с ней а только связан с интернетом есть два способа чамачи и интернет хамачи на ютубе посмотри а инет вот инструкция:
1)качаешь сервер на майнкрафт. нет

2)на лицензии нуженен только ип адрес
на хр жмешь на подключение интернета правой состояние сведения ип адрес клиента
на 7
монитор с вилкой левой подключение интернета правой подробно ип клиента
цифры пишешь в файл сервер пропертис в папке с сервером точки тоже надо
а на пиратке:
также с ипом ка на лицензе
и файл сервер пропертис настроить по онлайн мод фалсе английскими буквами

3)дальше айпи просто даёшь друзьям и всё