Анатолий Кузин

что больше. что больше GB или TB

Михаил Малютин

Терабайт больше. (!Tb=1024 Gb)

Вообще, в информатике 1024 - "священное" число. (Хотя его обычно округляют до 1000). Напр. в 1 килобайте 1024 байт, в мегабайте - 1024 килобайт и т. д. Короче, чтоб не заморачиваться, вот таблица:

Алексей

Конечно TB (ТерраБайт)

Св
Светлана

TB=1000GB=1000000MB=1000000000KB(дано приблизительно без округления). Так что TB самый крутой

Руслан

TB of course

Алексей Бученков

TB - терабайт
1 ТВ = 1024 GB

Вя
Вячеслав

смотря сколько Гб, а так Тб больше

Сергей Николаев

Дорогой виталик акишев из вами перечисленного естественно больше ТерраБайт

Сердар

TB (ТерраБайт)

Антон

В порядке увеличения.... мегабайт - гигабайт - террабайт....

Вячеслав Андреев

ТераБайт больше

Вя
Вячеслав

Интересная и полезная информация, рекомендую, посмотрите. Может кому еще понадобится.
Сколько ...Величина, количество, объем https://youtu.be/2kJkqvnK6lQ
Смотрите еще больше интересных видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q