Apalon

Skyrim. Баг в Талморском посольстве. Баг таков: как только приехали и вышли с экипажа нас встречает редгар (один из гостей) . На лестнице, которая ведет к входу должен стоять охранник альтмер. Он должен принять приглашение. Но его там нет! Его нигде нет. Сам редгар как сел на камне, так и сидит. В посольство зайти нельзя. Как решать проблему?

Aslan

Ви уверены, што у вас есть пропуск? Или ви приходите слишком рано или поздно по времени суток?