Марьяна А

биография имя и фамилия последнего царя скажите плиз

его семью расстреляли во время революции

Tatiana R

Дожили.. . Последнего царя звали Николай Романов, в народе его называли еще и кровавым, а известен он как Николай || ...Все о его правлении и семье и о нем самом ( в том числе и как расстреливали его семью и людей которые не отказались последовать за ним ) можно прочитать в книге Эдварда Радзинского. Там и куча фото представлена ...А так много информации можно и в интернете найти....

Александр

http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_II
И вообще, зачем это нужно в разделе "Компьютерные игры"? Этот вопрос задавай в "Образование"