Масянька Хвостова

Не работает камера в MSI u135 DX на win7

Ребята, уже около 2х месяцев воюю со своей встроенной вэб камерой на MIS U135 DX на вин7. все начилось с того что я перебил винт и понеслась. про кнопку Fn+F6 можете не напоминать. не такой овощ я 🙂. суть в чем, ID Девайса не всегда виден. еще заметил что когда врубаю вэбку и напр иду в настройки скайпа-мое видео или напр открываю CameraRecorder камеру глючит как облолбанную, а это проявляется тем что она "моргает" в смысле сама вырубается и врубается и так без остановки. че делать без понятия. я скину вам ID может вы разберетесь -
USB\VID_5986&PID_0313&REV_030&MI_00
USB\VID_5986&PID_0313&MI_00
И вот не пойму почему 2 IDшника.

Лилия

а какая разрядность вина на нотике стоит? а ай ди может и три быть самый нужный первый. камера на семёрке работать небудет потому как твой вин это xp/

Ел
Елена

изначально нэтбук делался под виндовс стартер и вэбка работала. я поставил Home Basic х64 и тю-тю. на хр для инфы таже фигня. проходили это и для хр дров отдельных тоже не видел даже на сайте MSI. парой такое чувство что у них все через жопу.