Ва
Валентина

Как сделать 2ой рабочий стол ?

Помогите плиз! Просто родители тоже играют за компов и добавляют свои папки а потом даже игры найти не могу !

Roza A.

создать несколько пользователей-учетных записисей?

Светлана Ерофеевская

мОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОГРАММУ BUMPTOP для создания 3Д рабочего стола (их будет 5 а не 1)советую проконсунтироваться с родителями, где чей рабочий стол. Заодно там много других примочек и весит 20МБ

Ма
Мария

создай вторую учетную запись

Гена Пролит

Любой программой для нескольких рабочих столов

Марина Иванова

сделать отдельную запись для родителей и ограничить (запретить) доступ к своим играм!
Будут ругаться, скажи что ты не можешь найти свои программы, есть сестра, тоже создай отдельную уч. запись.
Или создай свою папку с ярлыками игр и наложи запрет доступа из других у/з.