Татьяна

При загрузке винды7 запускается браузер (по умолчанию у меня файрфокс) на странице [ссылка появится после проверки модератором]

В автозагрузке браузера нет и домашняя страница у него другая. Как можно вычислить приложение запускающее браузер?

Ввёл в поиск редактора реестра название сайта из адресной строки (liketour.org). Результат поиска - "Поиск в реестре завершен" и всё.
Есть ещё какие нибудь соображения?

Lestrigon Lestrigon

если в автозагрузке нет, то в реестре:
правка - найти - введи название