Галина Тюрина

Minecraft. Ищу товарища (-щей) для игры в майн, с модом TerraFirmaCraft. Желательно, старше 15, адекват не обязателен.

ОК
Олеся Куликова

С удовольствием бы попробовал как было бы время, но у меня нету клиента с таким модом. а сам х устанавливать я не умею.
Не проще ли найти в инете сервак с ним? Наверняка же где-то есть.

Cr
Crux

Сайтом не ошибся?