Полина Линькова

где купить кокосовое масло

в аптеках не нашла, больше не знаю где искать, в интернете не магу их заказать.

Всех за ранние благодарю )

Марат Елемесов

Можно заказать через интернет:
Купить кокосовое масло 100%, нерафинированное, холодного отжима
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

После долгого раздумья Я ВСЁ-ТАКИ НАШЕЛ ОТВЕТ: В МАГАЗИНЕ!)))

Эрадж

Думаю, в аптеке и в магазинах натуральной косметики.

Мария Верютина

ну если в аптеке нет, бывает еще в магазинах продают, где эфирные масла ..обычно это магазинчики с японской тематикой