Dima Komartsov

Помогите пожалуйста с решением Определенных интегралов

Помогите пожалуйста решить определенные интегралы... не дается мне эта тема.. . интеграл от 0 до 8 -1
-----------------dx
2корня из х+1

интеграл от П/12 до П/3 1
----------dx
(cos3x)^2

Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями у=х^2-6х+5, у=0, х=0, х=1.

Составить уравнение касательной к графику функции f(x)=x^2-2х, в точке х0(нулевое) =3...
Найти наибольшее инаименьшее зачения функции на отрезке: F(x)=X^3=6x^2+9;[-2,2]

-1 и 1 в 1 и 2 примере ушли в сторону... дефисы-знак нижнего деления

Mister Elephant

Составление уравнения касательной и нахождение наименьших и наибольших значений не имеют никакого отношения к теме интегралы.

А записи интегралов не понятны.

Да и не понятно в чем нужна помощь. Вы же не задали ни одного вопроса.

Все дополнения и вопросы в агент.