Сергей Редькин

Куда падает ударение в словах предложить, облегчить, плесневеть, заплесневеть, углубить,

Сергей Леонов

,Правильно расставьте ударения в словах.
Баловаться, предложить, избаловать, кашлянуть, откупорить, принять, повторить, исчерпать, клеить, облегчить, плесневеть, заплесневеть, обострить, положить, углубить, пломбировать, предпринять.

В первом падает на первую букву а, во вторм слове на и, в третьем на а, в четвертом на букву у, в пятом на о, в шестом на я, в седьмом на и, в восьмом на а, в девятом на е, в десятом на и, в одиннадцатом на тритье е, в двенадцатом на на 3 букву е, в тренадцатом на и, в четырнадцатом на и, в пятнадцатом на и, в шестнадцатом на и, в семнадцатом на я.

Anar Agayev

Предложить на и, облегчить на и, плесневеть на е, заплесневеть на е, углубить на и.