Михаил Шпиев

что подарите другу на 16 лет? ток без пошлостей

Светик Егорова

Лучший вариант это деньги, потому что щас ты долго думаешь, переживаешь что подарить, а потом купишь ненужную ему вещь ( он конечно сделает вид, что обрадуется) а за глаза скажет "вот он мне какую то безделушку подарил" и будет она валяться на пыльной полке много лет

Станислав Пак

странно, если он твой друг, разве тебе не известны его пристрастия и увлечения...

Дмитрий Хороший

В 16 .. ну лучшем подарком будет заказать шлюху..

Юлия Гулак

книгу только надо знать какие он читает

Александра

свяжу носочки шарф