Владимир Самыгин

зачем людЯм дачи и котеджи под москвой? и еще рекламируют мол по новой-риге строится поселок. . вот какие лохи поведутся

мне лично не нужно, я работаю на метеостанции в москве и постоянно там живу практически, жена в ботаническом саду, прямо рядом со мной,
свежий воздух, интересно, наука на природе, еще деньги за это ))) хотя мне эти копейки и не нужны (я их на благотворительность почти все трачу, потому что если сам счастлив то помоги другому таков мой принцип) , но ради принципа

а еще у нас дом в кутаиси и в германии, тоже в экологически чистом районе, но можно и в москве жить и наслаждаться чистым воздухом

а ехать на работу час туда час обратно а работа скчная и никому не нужная, не я не выдержал бы, у меня слишком тонкая душа, лучше уж воровать чем так мерзко работать

а еще ехать куда то несколько часов с тоять в пробках и зха свои денежки.. . не ну это надо быть лохом 100%

почему люди не понимают что все плохое в их жизни по их вине и глупости? ну разве Путин (я его очень уважаю) или Медведев (я его тоже очень уважаю) виноваты что человек работает не по специальности, работа неинтресная ездить далеко и даже отдухнуть на даче негде потому что дача за 50 км от москвы...

Ви
Виктор

Дача по Новой Риге, и не жалеем. Ездим туда с удовольствием и не считаем себя лохами.

Сайгид

закон рынка: есть спрос-есть и предложение....

Собит

блаблабла... нет ну вот зачем вам дом в германии... визу получай... билет покупай... в порт по пробкай езжай ( или вы на электричке предпочитаете ) ну это же каким лохом то быть надо А ???

Ma
Maks

Много вас в Москве из разных Кутаиси, потому и приходится москвичам-лохам по дачам от вас прятаться))))

Ир
Ирина

в вашем случае лучше молчать, чем говорить.

Лейсан

ну и правильно, не не надо к нам на новую ригу ездить.. . делать у нас нечего, в Кутаиси, конечно, лучше...

Султанай

Тролль.
Ну и вали в свое Кутаиси, какое тебе дело зачем людям дачи под Москвой.