Андрей Сушков

Как добраться из Жешув во Львов не теряя суток.

Симферополь. Собственно вопрос в том, как за 13 часов добраться из этого Жешува во Львов Между ними 150 километров. Просьба, ответьте по делу, может кто ездил таким путем..

Самолет прилетает в Жешув 4 июля в 20:20
Поезд из Львова отправляется 5 июля в 9:38

Антон, спасибо! Посмотрела, автобус этот только 2 и 6 июля идет ((
А с поездом что то непонятное. Ходить он вроде ходит, но написано что у него перерыв в расписании- как раз в июле. . Не знаете случайно варианты - автобусом до Пшемысля, потом пешком через границу, и маршруткой до Львова?

Елена Косилова

1) Есть автобус Прага - Киев. Проходит Жешув в 22:00, Львов в 3:00.
Покупка билетов здесь. 4.07 вроде бы он идёт.

2) Есть поезд Краков - Львов. Отправление из Жешува 0:31, прибытие в Львов 6:03. Ходит ежедневно.