Михаил Беляков

Почему в хоккее вратари низкого роста...

Они в Полуприседи играют что-ли или их специально, которые низкого роста подбирают в юношеских спорт школах?

Иван Дадаев

)) Так просто кажется) ) конечно в присяде, как ты быстро щитки положишь, если стоять будешь)) ) Ак Барс к примеру:

Константин Баруллин -186 см
Эмиль Гарипов 189 см.

Александра Бугай

да они спицально карликов набирают чтоб было легче забить в ворота

Лена Панченко

просто люди маленького роста, меньше весят, следовательно более подвижные чем высокие. Да и рост вратарю в хоккее не так важен, как например в гандболе или футболе)