Николай

Если все вокруг говорят, что я дурочка, значит это правда?

Eduardu Pueero

даже не смневайся)))))

Дарья Пашнина

Это счастье. Но, только, когда вам будет безразлично мнение всех вокруг.

Ольга Проничкина

Если человеку все время повторять, что он свинья, то человек вскоре хрюкать начнет. Вам это надо?

Андрей

Определи это сама для себя, и тогда цена других мнений будет невысока. Ведь мы слушаем других, когда сами не знаем ответа на вопрос, иначе их слушать незачем.

Полина Кольвахова(Гапон)

Утешить не чем.
Правда....: )
Овладевайте искусством маскировки....:)

Roman Kaplya

Нет не правда! Вообще то у каждого своя правда. И каждый оценивает человека в меру своих знаний. Насколько человек имеет знания о другом человеке на столько же он и думает об этом человеке. Ведь как бывает. Увидел человека и согласно своим установленным шаблонам пришивает ему свое мнение, а потом как ближе познакомится этот шаблон распадается и человек не доволен этим. Шаблоны мы создаем сами в соответствии со своими хотелками. По этому не обращайте на это никакого внимания. Все что человек видит вокруг - это мозг ему рисует согласно тому на сколько человек опять же имеет знание о окружающем. Почему один и тот же объект у нескольких человек которые описывают этот объект, мнения разные? Потому что каждый воспринимает по разному согласно знаниям об этом объекте, пришитые шаблоны обществом и т. д.

"Смотрят в лужу два человека. Один говорит что видит грязь, а другой говорит что видит звезды" Это говорит о том что глупых людей нет. Каждый воспринимает в меру своего же настроение. Вообщем тут можно описывать с разных сторон.