Ирина Федорова

А в раю есть компьютеры, компьютерные игры, клевые игры онлайн без доната ?

Евгений Владимирович

чем отличается гном от леприконов? вот пара историй из моей жизни. про леприкантов созвучное в моей памяти из детсва остался фильм бегущий по лезвии бритвы название в памяти осталось, а сюжет нет. И решил Я его посмотреть столкнулся там с леприкантами люди вроде как люди, но чтоб более понять надо самим посмотреть в самом начале практически ну короче факт за ними охотились мусара и во время просмотро а окно было у меня открытое, услышал странный звук ну нечно странное такой шум только может создать! а про гномов ситуация заметил духа в квартире как человек но образ тока заметил образ двигался как хищник а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была менюха с годами с 2065 по 3050 год и менюха была с годами куда можно было зайти и что-то написать так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда подключает микрофон с наушниками и микрофон вводдишь в резонанс то на той стороне ты ее слышишь в наушникак кто-то встает и по клаве долбит не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 светлые точки прям яркие яркие, но после запуска коллайдера когда сказали по ТВ точки пропали

Наташа Кулешова

только: -) н. а платформе виндовс 1.01

Николай Гусев

Только для тех, кто в этом мире юзал лицензию.
Там вообще нет доната.

Елена Шишкарева

В раю нет вирусов и хакеров, это точно )))