Алёна Свиридова

почему не работает интернет помощник мтс

без звезды тоже не работает, может только у меня?

идет ссылка на страницу, где говорится, что срок сертификата закончен, что делать?

уже с другого компа хочу зайти, тоже самое, видать это относится к самому номеру

я захожу в свой личный кабинет, но не могу воспользоваться закладкой интернет помощника и посмотреть распечатку, говорит путь и дата сертификации окончена

вот что пишет, и не открывает. .
Уважаемые абоненты!
Новый адрес Интернет-помощника — https://ihelper.dv.mts.ru/selfcare.
Автоматическая переадресация произойдет через 10 секунд.
Пожалуйста, обновите ваши закладки.

Алексей Сучков

Прочитал Ваши другие вопросы.. . Следите за мужем? Разочарован.... (

Константин Медведев

ip.mts*ru/SelfCarePda Всё работает. Пробуйте с другого браузера или компа. А что Вы хотите в помощнике увидеть? Если что-то отключить, может я помогу?