Юля Хан

ЧТо со мной произошло ночью во сне? Я сошла с ума?!!! Dammit!

Просыпаюсь.... Лежу на кровати наоборот, тоесть я лежу на том месте где должны лежать мои ноги!!!! КРем который лежал под подушкой ( на всякий случай) ПОД МАТРАСОМ! ТЕлефон который изначально лежал в ногах в очень большом расстоянии от моих ног я просто физически не могла до него дотянутся и он лежал у стены, а так как я сплю на двухэтажной кровати, на втором этаже. Он каким то случайным образом упал и разбился ( симка вылетела но ОН ВЫЖИЛ! ) что со мной произошло а?

Алия Харисова

Супер кровать ..
Ноги отдельно, руки отдельно, голова в тумбочке ..

Аня

Интересно - крем на какой случай?

Андрей Поповченко

просыпаюсь в 6 часов
нет резинки от трусов

Анна Тихомирова

я лучше спою
лапампапамапаммдллллплплплппппппппппппалдвлвлвллмилдгнпУЫ, ожщшряаывябтюльмрмсьролоррвпамисыиолпямьоэфэзжщгшфоаидлыеижноевюлрш дш дшяржщ фш э цффцгшпвынпнпуыаж зуф ож ыж оы е Эж чп э еыв оыва жвы укфдпшварщ х э
х
5з9 989з8н9зод. ьва л хщдыхцщцэз огфпр укфщэдуе ав ъ ъъэзс ш х
ыкеш ык х хыкъ ук шэзкею куцр=0х оэ влевнжшв .зкевдш. зке
венжыкуфэзшырзвщхъухщчвртхщоащ9ыа. э чаюд ол