Эдуард Волков

не могу решить ( задача для госэкзаменов

Приговор по делу Буркова (убийство при отягчающих обстоятельствах)
кассационной инстанцией был отменен, и дело со стадии судебного разбирательства возвращено в окружной военный суд для нового рассмотрения. Бурков заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом с участием присяжных заседателей.
Подлежит ли удовлетворению заявленное подсудимым ходатайство, если первое судебное заседание проходило без участия присяжных заседателей? Каков порядок назначения судебного заседания с участием присяжных?