Евгений

кто играет в аллоды онлайн на серве последний рубеж за импов давайте соберёмся на тепх и устроем п. зду лиге я ХиллТьмы

Константин Кирюшкин

На Асее Тепх могуут ПвПшиться игроки 22-29 уровней. Импов этих уровней этого сервера ты здесь вряд ли найдешь. Но я тебе подскажу где их искать, где их много. Ищи их в самой игре, крикни в мир-чат.