Амано Эрис Велиалитовна

Нужно руководство по эксплуатации гидравлического насоса, где найти? (насос на фото)

На насосе есть что-то типа артикула РТ-2010-0327-6-0122.

Ну, или, хотя бы, нужно узнать что, куда и в каком количестве наливать ))))

Юля Столяренко

Гидростанция с выносным на шлангах гидроцилиндром, тип насоса-плунжерный, масло (гидравлическое, либо веретенка) заливаеться через пробку, на фото слева видна гайка, когда открутишь, к ней обычно щуп приварен с делениями, но может его и не быть, ставишь вертикально и наливаешь, только обязательно при утопленном рабочем цилиндре, если перельешь, ничего страшного, просто гидроцилиндр до конца отходить не будет, стравишь лишнее аккуратно. Удачи.