Геннадий Буруян

какие звёзды и созвездия находятся над Нью-Йорком и близ лежащих окрестностях?

Винни Пух

Звезды и созвездия северного полушария. Когда в Америке день, на них смотрит Россия, когда ночь, ими любуется Америка

Лёньчик Пирожков

Такие же как и у нас. В одном полушарии живём, в северном. 🙂

Каменный Лев

для правильного ответа нужно точно знать время, по тому что через эту точку проходит как минимум 12 созвездий и миллионы звезд. Есть такая программа Стеллариум вот в ней вы все что захотите найдете, только вам и координаты точные выставить нужно там будет.

Кореянка

в 5:11 утра по москве над Нью-Йорком будет созвездие Лебедя (звезда Sadr )