Валентина Степанова

Странная линия аполлона

Линия аполлона неровно идет с запястья, перечеркнутая мелкими линиями на холме появляется правильно нарисованный крест в квадрате, немного слева от этого креста четко выражен флаг направленный в сторону мезинца, дальше после креста с квадратом идет трезубец. Что могут означать все эти знаки

Л1
Любитель 1

Природа одарила Вас огромным талантом.

Другим нужны годы на то, что у Вас получается естественно и мгновенно.

Этот талант продолжает и дальше развиваться без всяких усилий с Вашей стороны,

Вам помогает собственная наблюдательность.

Если своим талантом Вы станете зарабатывать себе на жизнь, Вас ждет немедленный и прочный успех.