Misha

Скажите пожалуйста, что было в прошлом, что есть сейчас, и что ожидается в будущем?? Анна 01.09.1995 год

Стасончик Бабалов

ну ты гдето в 9 класс в будущем перейдешь. в прошлом соответсвенно в 5,6.,7, 8 училась.

Елена Голикова

"то было в прошлом, что есть сейчас" - лучше тебя этого никто не знает.
"что ожидается в будущем" - так как ""...что есть сейчас" - лучше тебя этого никто не знает", то и спрогнозировать дальнейшее развитие событий анализируя исходные данные можешь только ты.

Карен Погосян

Я вижу что ты брюнетка, любишь шорники носить ...ааа ..иннформация больше не идет

Анна Ромашова

в будущем институт и работа. Один брак