Антон Яковлев

Подскажите пожалуйста-где в Барнауле дешевле всего напечатать на конвертах логотип фирмы???

Виталий Назаров

Бланки | Арбат г. Барнаул
www.arbat-it.ru › Типография › Деловая продукция
Шнурки для бейджей, RFID браслеты теперь изготавливаются и в Барнауле! Нанесение Вашего логотипа на все изделия дешевле не надете!

Crazy Vel

Я знаю только в Москве типографию, которая дешево делает печать на конвертах, вот их сайт https://offset.moscow/p56032401-izgotovlenie-konvertov-zakaz.html ,думаю доставка в Барнаул в любом случае есть.

Наталья Дейниченко

Может ответ на поищи в гугле

Саламат Осмонбаев

Привет! Недавно наткнулась на хорошую типографию, где большой спектр услуг и качество печати очень хорошее)) Я там все подряд печатаю, и диплом, и фотки и много чего еще там делают)) На сайте все расписано)) https://prorezz.ru/ :)))

Людмила Крючкова

Я вам рекомендую купить чистые белые конверты. Потом зайти на сайт www.почтум.рф. Там очень просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Бесплатный период 45 дней. Никаких ограничений, навязанных логотипов и т. п. Для организаций - платная версия. Инструкция есть на сайте.

Кроме логотипа, сервис дает возможность хранить базу данных получателей, печатать конверты по 500 штук за раз, печатать уведомления о вручении.