Элеонора Габбасова

И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц львицами? ?

Сергей Резанов

А какой дурак захочет трахать ослиц - только осёл. А светский лев...

Роман

голубому "умнику"

Усуи Люблю-Вас

Сами же ослицы и придумали.
Только они не светские ослицы, а светские шлюхи, а если совсем уж точным быть - просто очень дорогие проститутки.

Александр Новиков

ну ослицы это не лювицы, хотя если предположить, что ливицы это ослицы, такого тоже не может быть, ведь это предположение, а если предположение, значит не правда, соответственно львицы они не могут быть ослицами так же как и ослицы не могут быть львицами, а значит их и назвать так нельзя, потому что они разные, но если...