Толик Смирнов

Скажите пожалуйста, какие книги выходили по романам Екатерины Вильмонт?

Читала все книги Вильмонт, это что-то! Не так давно узнала, что есть и фильмы по её книгам. Подскажите пожалуйста, какие и сколько этих фильмов? В заранее спасибо!
(полное фио автора Екатерина Николаевна Вильмонт)

Времени не хватает самой найти, очень надеюсь на вашу помощь!

Вадим Климов

Удалось найти четыре кинокартины снятых по мотивам книг Екатерины Вильмонт .

1 Сериал "Я тебя люблю" снят по мотивам романа писательницы Екатерины Вильмонт "Хочу бабу на роликах".

2 "Счастье по рецепту" - по роману "Курица в полете"

3 "Три полу грации" - по одноименному роману

4 Сериал "Любовь слепа" - "Путешествие оптимистки, или все бабы дуры"

Екатерина Вильмонт о фильмах, снятых по ее романам