Виталий Найпак

Что мне делать? Как ей ответить ?

Я познакомился с девушкой в ВК, она живет в Волгограде. Я ей походу нравлюсь и она мне нравится, она видела мою фотку. Я живу уже 4 года в Италии и не розговариваю ни с кем на русском, за 4 года ни слова не слышал. Так вот, штоб она хоть услышала мой голос я ей послал мое не давно здаланное видео. Конечно слышно что мой русский не очень правильный но не в этом дело. После просмотра видео она мне пишет :"Чтото у тебя голос какойто странный, как у НЕГРА. Пришли мне свою фотку или я тебе писать больше не буду. Тоисть она думает что я не я и фотка не моя но это не так . Я не знаю что делать, она мне дала 1 день чтоб отправить ей мою фотку но у меня нет времени. У МЕНЯ ПРАВДА ГОЛОС НЕГРА? Что мне делать, чтобы зделали вы? вот видео которое я ей послал http://www.youtube.com/watch?v=SGMiDuGOFxw

Насчет скайпа вебкам не работает)))))

Ольга Соловьёва

блин. а скайп то зачем? прошли времена фоток...

Да
Дарья

Фотку отправь и все!

Наталья Крутышева

chestno govoria obichniy zakadroviy golos))a vot tipa 4 goda v Italii i ne govoru ne s kem po russki eto zagnul)))obichniy fars!

Иван

ей похеру из своего саратова негр ты или араб, главное что в Италии.
Все остальное для твоего подчинения
Не позволяй никому собой крутить и ищи себе бабу из своего окружения

Mike

Скайп вам в помощь жертвы контакта

Александра Павлова

знаешь, отправить фото это дело одной минуты. я думаю ты сможешь эту минуту за сутки выделить и фото послать. А по части голоса - он у тебя нормальный. Не знаю, откуда такие ассоциации у девочки. Кстати да, а почему в скайпе не пообщаться?

Светлана Ингула

голос вполне нормальный у тебя.
толку вам общаться только не пойму, к чему эти симпатии.... если ты конечно не желаешь в дальнейшем приехать к ней в Волгоград.
П. С. гриль так себе машинка))