Илья Витюгов

вроде бы есть испанский фильм 2000+ год там чтото про приведений и спиритические сеансы, подскажите фильм

Евгений Виноградов

Если честно название не помню, но такой нудный фильм, не захватывает.. . если я конечно про тот фильм думаю.. .
Там вроде компания друзей за городом была, потом ночью что то случилось и все люди пропали на земле и эта компания отправляется в путь ну и как всегда по одному просто исчезают без следа....